| Nro |
ENTIDAD |
OBJETO |
TIPO CONTRATACION |
ESTADO |
MODALIDAD |
NOMENCLATURA |
CODIGO CUBSO |
PUBLICACION |
PRESENTACION |
|
| 5060 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-11-2022-DIVRA/FAP-1 |
3116150400 |
28-09-2022 12:05:00 |
04-10-2022 08:30:00 |
|
| 5059 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-1-2022-SETRA/FAP-1 |
2510161000 |
28-09-2022 12:05:00 |
30-09-2022 08:30:00 |
|
| 5058 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-11-2022-DIVRA/FAP-1 |
4017170100 |
28-09-2022 12:04:00 |
04-10-2022 08:30:00 |
|
| 5057 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-11-2022-DIVRA/FAP-1 |
4510150200 |
28-09-2022 12:04:00 |
04-10-2022 08:30:00 |
|
| 5056 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-11-2022-DIVRA/FAP-1 |
4014220100 |
28-09-2022 12:04:00 |
04-10-2022 08:30:00 |
|
| 5055 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-11-2022-DIVRA/FAP-1 |
2517250300 |
28-09-2022 12:04:00 |
04-10-2022 08:30:00 |
|
| 5054 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-3-2022-ESOFA/FAP-1 |
|
27-09-2022 12:06:00 |
04-10-2022 00:01:00 |
|
| 5053 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-35-2022-SEBAT/FAP-1 |
|
27-09-2022 12:06:00 |
06-10-2022 10:30:00 |
|
| 5052 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-3-2022-SEMAN/FAP-1 |
|
27-09-2022 12:05:00 |
27-09-2022 08:30:00 |
|
| 5051 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Servicio |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-12-2022-FAP/GRU11-1 |
|
24-09-2022 12:04:00 |
03-10-2022 00:01:00 |
|
| 5050 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-20-2022-CE2-FAP/SELEC-1 |
|
23-09-2022 12:08:00 |
04-10-2022 10:00:00 |
|
| 5049 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Licitación Pública |
LP-SM-19-2022-FAP/SEING-1 |
2410160100 |
23-09-2022 12:07:00 |
26-10-2022 00:01:00 |
|
| 5048 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Servicio |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-14-2022-FAP/SELEC-1 |
7210330200 |
23-09-2022 12:06:00 |
28-09-2022 10:00:00 |
|
| 5047 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Servicio |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-2-2022-GRUP6-2 |
|
23-09-2022 12:06:00 |
30-09-2022 00:01:00 |
|
| 5046 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-20-2022-CE2-FAP/SELEC-1 |
|
22-09-2022 12:08:00 |
04-10-2022 10:00:00 |
|
| 5045 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Servicio |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-2-2022-ALAR3-2 |
|
21-09-2022 12:05:00 |
28-09-2022 00:01:00 |
|
| 5044 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Subasta Inversa Electrónica |
SIE-SIE-2-2022-SESAN/FAP-1 |
5117163100 |
19-09-2022 12:08:00 |
19-09-2022 00:01:00 |
|
| 5043 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Subasta Inversa Electrónica |
SIE-SIE-2-2022-SESAN/FAP-1 |
5118181300 |
19-09-2022 12:08:00 |
19-09-2022 00:01:00 |
|
| 5042 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Subasta Inversa Electrónica |
SIE-SIE-2-2022-SESAN/FAP-1 |
5115192000 |
19-09-2022 12:08:00 |
19-09-2022 00:01:00 |
|
| 5041 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Subasta Inversa Electrónica |
SIE-SIE-2-2022-SESAN/FAP-1 |
5116270100 |
19-09-2022 12:06:00 |
19-09-2022 00:01:00 |
|
.