Convocatorias de 'FUERZA AEREA DEL PERU'
En esta sección se muestran las convocatorias Nacionales de la entidad FUERZA AEREA DEL PERU, en el cual se encontraron 8300 convocatorias.
BUSCADOR RAPIDO
Busqueda Avanzada
Telf(s): -
.
| Nro | ENTIDAD | OBJETO | TIPO CONTRATACION | ESTADO | MODALIDAD | NOMENCLATURA | CODIGO CUBSO | PUBLICACION | PRESENTACION | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4840 | FUERZA AEREA DEL PERU |
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y ACONDICIONAMIENTO DE LAS PLANTAS DE COMBUSTIBLE CLASE III DE LOS GRIFOS LAS PALMAS, CUARTEL GENERAL FAP Y BASE AÉREA DEL CALLAO - SETRA PP-0135 - SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y ACONDICIONAMIENTO DE LAS PLANTAS DE COMBUSTIBLE CLASE III DE LOS GRIFOS LAS PALMAS, CUARTEL GENERAL FAP Y BASE AEREA DEL CALLAO SETRA PP-0135 |
Servicio | Convocado | Concurso Público | CP-SM-6-2022-FAP/SETRA-1 | 16-07-2022 09:14:00 | 18-08-2022 00:01:00 | ||
| 4839 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ADQUISICION DE EQUIPOS DE IMPRESION SEING PP-9001 - ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE IMPRESIÓN SEING PP-9001 |
Bien | Convocado | Adjudicación Simplificada | AS-SM-12-2022-SEING / FAP-1 | 16-07-2022 09:14:00 | 26-07-2022 00:01:00 | ||
| 4838 | FUERZA AEREA DEL PERU |
SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN DE LAS ESTRUCTURAS Y SISTEMA ELECTRICO DEL HANGAR 1005 - SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN DE LAS ESTRUCTURAS , SISTEMA ELECTRICO, RENOVACIÓN E INSTALACIÓN DE LAS LINEAS DE VIDA DEL HANGAR 1005 SEMAN PP-0135 |
Servicio | Convocado | Adjudicación Simplificada | AS-SM-5-2022-SEMAN/FAP-1 | 7215260500 | 16-07-2022 09:13:00 | 26-07-2022 00:01:00 | |
| 4837 | FUERZA AEREA DEL PERU |
SERVICIO DE INSPECCION ESTRUCTURAL CALENDARIA DE LA AERONAVE KC-130H SEMAN PP-0135 |
Servicio | Convocado | Concurso Público | CP-SM-10-2022-FAP/SEMFAP-1 | 7818150500 | 16-07-2022 09:13:00 | 18-08-2022 00:01:00 | |
| 4836 | FUERZA AEREA DEL PERU |
REMODELACION DE AMBIENTE DE PREPARACION Y EXPENDIO DE ALIMENTOS EN EL(LA) ESS FUERZA AEREA DEL PERU - MIRAFLORES, EN LA LOCALIDAD DE MIRAFLORES DISTRITO DE MIRAFLORES PROVINCIA LIMA DEPARTAMENTO DE LIMA HOSPI PP-9001 / Obra SEING PP-0135 PP-9001 |
Obra | Convocado | Licitación Pública | LP-SM-9-2022-FAP/SEING-1 | 8110190200 | 15-07-2022 09:52:00 | 25-07-2022 00:01:00 | |
| 4835 | FUERZA AEREA DEL PERU |
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE RPAS AD-S (DRON) DIVRA PP-0135 |
Servicio | Convocado | RegÃmen Especial | RES-PROC-6-2022-DIVRA/FAP-1 | 7818180200 | 15-07-2022 09:50:00 | 18-07-2022 08:30:00 | |
| 4834 | FUERZA AEREA DEL PERU |
SUPERVISION DE LA OBRA CONSTRUCCION DE AMBIENTE U OFICINA ADMINISTRATIVA REPARACION DE AREA DE MANTENIMIENTO DE LAS AERONAVES (HANGAR) EN EL(LA) ESCUELA DE AVIACION CIVIL EN LA LOCALIDAD DE SURCO DISTRITO DE SANTIAGO DE SURCO PROVINCIA DE LIMA DEPARTAMENTO DE LIMA SEING CIIU-2455609 PP-0135 PP-9001 CIIU 2455609 |
ConsultorÃa de Obra | Convocado | Adjudicación Simplificada | AS-SM-11-2022-SEING/ FAP-1 | 8110150800 | 15-07-2022 09:49:00 | 25-07-2022 00:01:00 | |
| 4833 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ADQUISICION DE CASACA DE CUERO AVIADOR PARA EL PERSONAL DE CADETES AF-2022 |
Bien | Convocado | Adjudicación Simplificada | AS-SM-9-2022-SEINT/FAP-1 | 5310180400 | 15-07-2022 09:48:00 | 25-07-2022 00:01:00 | |
| 4832 | FUERZA AEREA DEL PERU |
SUPERVISION DE LA OBRA REHABILITACION DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE LA VILLA FAP TTSSOO DEL GRUPO AEREA N 11SEING PP-0135 PP-9001 |
ConsultorÃa de Obra | Convocado | Adjudicación Simplificada | AS-SM-10-2022-SEING / FAP-1 | 8110151500 | 15-07-2022 09:36:00 | 25-07-2022 00:01:00 | |
| 4831 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM70 - ADQUISICION DE MATERIAL AEREO SISTEMATICO PARA INSPECCIONES A LAS AERONAVES FLOTA KT-1P (EFOPI) SEBAT PP-0135 |
Bien | Convocado | RegÃmen Especial | RES-PROC-17-2022-SEBAT/FAP-2 | 2519152200 | 14-07-2022 09:35:00 | 25-07-2022 09:30:00 | |
| 4830 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM45 - ADQUISICION DE MATERIAL AEREO SISTEMATICO PARA INSPECCIONES A LAS AERONAVES FLOTA KT-1P (EFOPI) SEBAT PP-0135 |
Bien | Convocado | RegÃmen Especial | RES-PROC-17-2022-SEBAT/FAP-2 | 2519152200 | 14-07-2022 09:35:00 | 25-07-2022 09:30:00 | |
| 4829 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM88 - ADQUISICION DE MATERIAL AEREO SISTEMATICO PARA INSPECCIONES A LAS AERONAVES FLOTA KT-1P (EFOPI) SEBAT PP-0135 |
Bien | Convocado | RegÃmen Especial | RES-PROC-17-2022-SEBAT/FAP-2 | 2519152200 | 14-07-2022 09:34:00 | 25-07-2022 09:30:00 | |
| 4828 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM59 - ADQUISICION DE MATERIAL AEREO SISTEMATICO PARA INSPECCIONES A LAS AERONAVES FLOTA KT-1P (EFOPI) SEBAT PP-0135 |
Bien | Convocado | RegÃmen Especial | RES-PROC-17-2022-SEBAT/FAP-2 | 2519152200 | 14-07-2022 09:34:00 | 25-07-2022 09:30:00 | |
| 4827 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM29 - ADQUISICION DE MATERIAL AEREO SISTEMATICO PARA INSPECCIONES A LAS AERONAVES FLOTA KT-1P (EFOPI) SEBAT PP-0135 |
Bien | Convocado | RegÃmen Especial | RES-PROC-17-2022-SEBAT/FAP-2 | 2519152200 | 14-07-2022 09:33:00 | 25-07-2022 09:30:00 | |
| 4826 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM13 - ADQUISICION DE MATERIAL AEREO SISTEMATICO PARA INSPECCIONES A LAS AERONAVES FLOTA KT-1P (EFOPI) SEBAT PP-0135 |
Bien | Convocado | RegÃmen Especial | RES-PROC-17-2022-SEBAT/FAP-2 | 2519152200 | 14-07-2022 09:32:00 | 25-07-2022 09:30:00 | |
| 4825 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM55 - ADQUISICION DE MATERIAL AEREO SISTEMATICO PARA INSPECCIONES A LAS AERONAVES FLOTA KT-1P (EFOPI) SEBAT PP-0135 |
Bien | Convocado | RegÃmen Especial | RES-PROC-17-2022-SEBAT/FAP-2 | 3140161000 | 14-07-2022 09:32:00 | 25-07-2022 09:30:00 | |
| 4824 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM49 - ADQUISICION DE MATERIAL AEREO SISTEMATICO PARA INSPECCIONES A LAS AERONAVES FLOTA KT-1P (EFOPI) SEBAT PP-0135 |
Bien | Convocado | RegÃmen Especial | RES-PROC-17-2022-SEBAT/FAP-2 | 2519152200 | 14-07-2022 09:32:00 | 25-07-2022 09:30:00 | |
| 4823 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM19 - ADQUISICION DE MATERIAL AEREO SISTEMATICO PARA INSPECCIONES A LAS AERONAVES FLOTA KT-1P (EFOPI) SEBAT PP-0135 |
Bien | Convocado | RegÃmen Especial | RES-PROC-17-2022-SEBAT/FAP-2 | 2519152200 | 14-07-2022 09:32:00 | 25-07-2022 09:30:00 | |
| 4822 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM54 - ADQUISICION DE MATERIAL AEREO SISTEMATICO PARA INSPECCIONES A LAS AERONAVES FLOTA KT-1P (EFOPI) SEBAT PP-0135 |
Bien | Convocado | RegÃmen Especial | RES-PROC-17-2022-SEBAT/FAP-2 | 3140161000 | 14-07-2022 09:32:00 | 25-07-2022 09:30:00 | |
| 4821 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM14 - ADQUISICION DE MATERIAL AEREO SISTEMATICO PARA INSPECCIONES A LAS AERONAVES FLOTA KT-1P (EFOPI) SEBAT PP-0135 |
Bien | Convocado | RegÃmen Especial | RES-PROC-17-2022-SEBAT/FAP-2 | 2519152200 | 14-07-2022 09:32:00 | 25-07-2022 09:30:00 |
.