| Nro |
ENTIDAD |
OBJETO |
TIPO CONTRATACION |
ESTADO |
MODALIDAD |
NOMENCLATURA |
CODIGO CUBSO |
PUBLICACION |
PRESENTACION |
|
| 3800 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Servicio |
Convocado |
Concurso Público |
CP-SM-7-2021-FAP/SEBAT-1 |
7810210100 |
22-07-2021 09:02:00 |
03-08-2021 00:01:00 |
|
| 3799 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-6-2021-SESAN/FAP-4 |
|
22-07-2021 09:02:00 |
04-08-2021 00:01:00 |
|
| 3798 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-6-2021-SESAN/FAP-4 |
|
22-07-2021 09:02:00 |
04-08-2021 00:01:00 |
|
| 3797 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Servicio |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-6-2021-EDACI/FAP-1 |
8111200100 |
22-07-2021 09:01:00 |
06-08-2021 08:00:00 |
|
| 3796 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-14-2021-SEBAT/FAP-1 |
|
21-07-2021 09:02:00 |
27-07-2021 08:30:00 |
|
| 3795 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Servicio |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-4-2021-SEING/FAP-1 |
7214112100 |
21-07-2021 09:02:00 |
02-08-2021 00:01:00 |
|
| 3794 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Servicio |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-2-2021-CE3-FAP/SEMAG-1 |
7215170400 |
21-07-2021 09:02:00 |
03-08-2021 08:30:00 |
|
| 3793 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-10-2021-SESAN/FAP-1 |
|
16-07-2021 09:02:00 |
30-07-2021 00:01:00 |
|
| 3792 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-12-2021-SEBAT/FAP-1 |
|
16-07-2021 09:02:00 |
21-07-2021 08:30:00 |
|
| 3791 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-8-2021-SEMAN-3 |
|
15-07-2021 09:02:00 |
23-07-2021 00:01:00 |
|
| 3790 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Servicio |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-1-2021-EOFAP/FAP-1 |
7212140600 |
14-07-2021 09:02:00 |
26-07-2021 00:01:00 |
|
| 3789 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-3-2021-SEING / FAP-2 |
|
13-07-2021 09:02:00 |
21-07-2021 00:01:00 |
|
| 3788 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-11-2021-SEINT/FAP-1 |
|
13-07-2021 09:02:00 |
20-07-2021 00:01:00 |
|
| 3787 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Servicio |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-2-2021-DIREC/FAP-1 |
8413160700 |
10-07-2021 09:02:00 |
20-07-2021 00:01:00 |
|
| 3786 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Servicio |
Convocado |
Concurso Público |
CP-SM-10-2021-FAP/DIREC-1 |
8413160700 |
10-07-2021 09:02:00 |
13-08-2021 00:01:00 |
|
| 3785 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Servicio |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-2-2021-SETRA/FAP-2 |
|
08-07-2021 09:02:00 |
19-07-2021 00:01:00 |
|
| 3784 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Servicio |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-5-2021-FAP/SECOM-1 |
7210330200 |
06-07-2021 09:02:00 |
15-07-2021 00:01:00 |
|
| 3783 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-14-2021-SEMAN/FAP-1 |
|
05-07-2021 09:01:00 |
15-07-2021 11:00:00 |
|
| 3782 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Regímen Especial |
RES-PROC-13-2021-SEMAN/FAP-1 |
|
05-07-2021 09:01:00 |
16-07-2021 10:00:00 |
|
| 3781 |
FUERZA AEREA DEL PERU |
|
Bien |
Convocado |
Adjudicación Simplificada |
AS-SM-2-2021-FAP/SESAN-1 |
|
03-07-2021 09:02:00 |
16-07-2021 00:01:00 |
|
.