SISTEMA DE NOTIFICACIÓN
DE LICITACIONES DE BOLIVIA

INICIO
QUIENES SOMOS
SERVICIOS
CONTACTOS

Convocatorias de 'FUERZA AEREA DEL PERU'

En esta sección se muestran las convocatorias Nacionales de la entidad FUERZA AEREA DEL PERU, en el cual se encontraron 8300 convocatorias.

BUSCADOR RAPIDO          Busqueda Avanzada
Objeto del Contrato:

Telf(s): -
.
Nro ENTIDAD OBJETO TIPO CONTRATACION ESTADO MODALIDAD NOMENCLATURA CODIGO CUBSO PUBLICACION PRESENTACION
3360

FUERZA AEREA DEL PERU

MATERIAL MISCELANEO Y AFINES - ADQUISICIÓN DE MATERIAL MISCELANEO PARA LAS DIFERENTES UU.DD. FAP PP-0135 / PP-032

Bien Convocado Licitación Pública LP-SM-2-2021-FAP/SEBAT-1 06-04-2021 09:02:00 05-05-2021 00:01:00
3359

FUERZA AEREA DEL PERU

ADQUISICION DE UN ACTUADOR DE COMPENSADOR DEL ALERON PARA LA AERONAVE LEAR JET 36A - N-524 PP-0135

Bien Convocado Regímen Especial RES-PROC-1-2021-DIVRA/FAP-1 2520270100 06-04-2021 09:02:00 08-04-2021 08:00:00
3358

FUERZA AEREA DEL PERU

MATERIAL DE PINTURA Y AFINES - ADQUISICIÓN DE MATERIAL MISCELANEO PARA LAS DIFERENTES UU.DD. FAP PP-0135 / PP-032

Bien Convocado Licitación Pública LP-SM-2-2021-FAP/SEBAT-1 06-04-2021 09:02:00 05-05-2021 00:01:00
3357

FUERZA AEREA DEL PERU

ADQUISICION DE CARNES Y PRODUCTOS HIDROBIOLOGICOS PARA RACIONAMIENTO DEL PERSONAL MILITAR - ADQUISICIÓN DE CARNES Y PRODUCTOS HIDROBIOLOGICOS PARA RACIONAMIENTO DEL PERSONAL MILITAR Y TROPA PP-0135

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-1-2021-FAP/GRU11-1 06-04-2021 09:01:00 13-04-2021 00:01:00
3356

FUERZA AEREA DEL PERU

ADQUISICION DE PARTES Y ACCESORIOS PARA LA RECUPERACION Y OPERATIVIDAD DE LOS MOTORES Y HELICES DEL L-100-20 DEL GRUP8 - ADQUISICION DE PARTES Y ACCESORIOS PARA LA RECUPERACION Y OPERATIVIDAD DE LOS MOTORES Y HELICES DE LA FLOTA L-100-20 DEL GRUP8 PP-0135

Bien Convocado Regímen Especial RES-PROC-9-2021-FAP/GRUP8-1 05-04-2021 09:01:00 27-04-2021 08:30:00
3355

FUERZA AEREA DEL PERU

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS GASEOSOS - ADQUISICION DE PRODUCTOS GASEOSOS PARA UNIDADES FAP

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-9-2021-SEBAT/FAP-1 01-04-2021 09:02:00 13-04-2021 00:01:00
3354

FUERZA AEREA DEL PERU

ADQUISICION DE VIVERES FRESCOS Y SECOS PARA RACIONAMIENTO DEL PERSONAL MILITAR Y TROPA - ADQUISICIÓN DE VIVERES FRESCOS Y SECOS PARA RACIONAMIENTO DEL PERSONAL MILITAR Y TROPA PP-0135

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-2-2021-FAP/GRU11-1 01-04-2021 09:02:00 12-04-2021 00:01:00
3353

FUERZA AEREA DEL PERU

SERVICIO DE REPARACIÓN DE EQUIPOS CARGADORES DE BATERÍA Y REPARACIÓN INTEGRAL DE LA BOMBA DE VACÍO DEL TALLER DE MATERIAL COMPUESTO. PP-9001

Servicio Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-11-2021-SEMAN-1 7215151400 01-04-2021 09:02:00 13-04-2021 00:01:00
3352

FUERZA AEREA DEL PERU

GRASAS Y LUBRICANTES TERRESTRES - ADQUISICION DE GRASAS Y LUBRICANTES TERRESTRES UUDD

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-6-2021-SEBAT/FAP-1 01-04-2021 09:02:00 12-04-2021 00:01:00
3351

FUERZA AEREA DEL PERU

PERSONAL SIGNAL KIT N/P SIG-55665-00 - ADQUISICIÓN DE COMPONENTES PARA LOS PAQUETES PERSONALES DE SUPERVIVENCIA DE LA FLOTA KT-1P PARA SEMAG PP-0135

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-3-2021-SEMAG/FAP-2 2611170100 01-04-2021 09:01:00 12-04-2021 00:01:00
3350

FUERZA AEREA DEL PERU

SERVICIO DE OVERHAUL DE HELICES APLICABLES A LA FLOTA DE AERONAVES KT-1P - SEBAT- PP0135

Servicio Convocado Concurso Público CP-SM-4-2021-FAP/SEBAT-1 7818150500 01-04-2021 09:01:00 04-05-2021 00:01:00
3349

FUERZA AEREA DEL PERU

SERVICIO DE TELEFONIA MOVIL SATELITAL PARA UU.DD FAP PP-0135 - SERVICIO DE TELEFONIA MOVIL SATELITAL PARA UU.DD FAP Y VRAEM 2021-2022 PP-0135

Servicio Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-2-2021-FAP/SECOM-1 8311150200 01-04-2021 09:01:00 13-04-2021 00:01:00
3348

FUERZA AEREA DEL PERU

SEGURO CONTRAINCENDIO Y LINEAS ALIADIAS PARA HOSPI PP-0135

Servicio Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-1-2021-DIREC/FAP-1 8413151900 31-03-2021 09:02:00 13-04-2021 00:01:00
3347

FUERZA AEREA DEL PERU

ADQUISICION DE MATERIAL DE FERRETERIA EN GENERAL - ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE FERRETERIA EN GENERAL REGION SUR PP-0135

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-1-2021-ALAR3-1 31-03-2021 09:02:00 12-04-2021 00:01:00
3346

FUERZA AEREA DEL PERU

REPUESTOS PARA VEHICULOS DE UNIDADES FAP - ADQUISICION DE REPUESTOS PARA VEHICULOS DE LAS UNIDADES FAP PP-0135

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-3-2021-SETRA/FAP-1 31-03-2021 09:02:00 13-04-2021 00:01:00
3345

FUERZA AEREA DEL PERU

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS - SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS PP-0135

Servicio Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-2-2021-SETRA/FAP-1 31-03-2021 09:02:00 13-04-2021 00:01:00
3344

FUERZA AEREA DEL PERU

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE APOYO EN TIERRA PARA LOS HELICOPTEROS - SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE APOYO EN TIERRA PARA LOS HELICOPTEROS PP-032

Servicio Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-3-2021-FAP/GRUP3-1 30-03-2021 09:02:00 13-04-2021 00:01:00
3343

FUERZA AEREA DEL PERU

SERVICIO DE OVERHAUL DE CONJUNTOS MAYORES APLICABLES A LOS HELICOPTEROS MI-25/35P - SEBAT - PP032 - SERVICIO DE OVERHAUL DE CONJUNTOS MAYORES APLICABLES A LOS HELICOPTEROS MI-25/35P - SEBAT- PP032

Servicio Convocado Regímen Especial RES-PROC-6-2021-FAP/SEBAT-1 30-03-2021 09:02:00 19-04-2021 12:00:00
3342

FUERZA AEREA DEL PERU

SERVICIO DE REPARACION DE PARTES DE AERONAVE DHC-400 PP-9001

Servicio Convocado Regímen Especial RES-PROC-3-2021-GRU42/FAP-1 7818180100 27-03-2021 12:02:00 31-03-2021 08:30:00
3341

FUERZA AEREA DEL PERU

SERVICIO DE LIMPIEZA, MANTENIMIENTO Y DESINFECCION DE LAS AREAS ADMINISTRATIVAS Y DE SALUD DEL HOSPITAL CENTRAL FAP PP-9001

Servicio Convocado Concurso Público CP-SM-2-2021-FAP/HOSPI-1 7611150100 27-03-2021 12:02:00 29-04-2021 00:01:00

.