Convocatorias de 'FUERZA AEREA DEL PERU'
En esta sección se muestran las convocatorias Nacionales de la entidad FUERZA AEREA DEL PERU, en el cual se encontraron 8300 convocatorias.
BUSCADOR RAPIDO
Busqueda Avanzada
Telf(s): -
.
| Nro | ENTIDAD | OBJETO | TIPO CONTRATACION | ESTADO | MODALIDAD | NOMENCLATURA | CODIGO CUBSO | PUBLICACION | PRESENTACION | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2260 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 1 - SERVICIO DE REPARACIÓN DE CONJUNTOS MAYORES QUE SERÁN INSTALADOS EN EL HELICOPTERO MI-8MTV1 No. 602 PP032 - GRUP3 |
Servicio | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-8-2020-CE2-FAP/GRUP3-1 | 7818180100 | 04-05-2020 09:01:00 | 22-05-2020 08:30:00 | |
| 2259 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ADQUISCION DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA LA AERONAVE L-100-20 |
Bien | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-22-2020-CE2-FAP/GRUP8-1 | 04-05-2020 09:01:00 | 20-05-2020 10:00:00 | ||
| 2258 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ADQUISICION DE CASCOS DE VUELO PARA TRIPULACIONES DE HELICOPTEROS DEL GRUP2/GRUP3 PP032 |
Bien | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-23-2020-CE2-FAP/SEMAG-1 | 4618170400 | 04-05-2020 09:01:00 | 29-05-2020 14:00:00 | |
| 2257 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 2 - SERVICIO DE REPARACIÓN DE CONJUNTOS MAYORES QUE SERÁN INSTALADOS EN EL HELICOPTERO MI-8MTV1 No. 602 PP032 - GRUP3 |
Servicio | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-8-2020-CE2-FAP/GRUP3-1 | 7818180100 | 04-05-2020 09:01:00 | 22-05-2020 08:30:00 | |
| 2256 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 6 - SERVICIO DE REPARACIÓN DE CONJUNTOS MAYORES QUE SERÁN INSTALADOS EN EL HELICOPTERO MI-8MTV1 No. 602 PP032 - GRUP3 |
Servicio | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-8-2020-CE2-FAP/GRUP3-1 | 7818180100 | 04-05-2020 09:01:00 | 22-05-2020 08:30:00 | |
| 2255 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 7 - SERVICIO DE REPARACIÓN DE CONJUNTOS MAYORES QUE SERÁN INSTALADOS EN EL HELICOPTERO MI-8MTV1 No. 602 PP032 - GRUP3 |
Servicio | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-8-2020-CE2-FAP/GRUP3-1 | 7818180100 | 04-05-2020 09:01:00 | 22-05-2020 08:30:00 | |
| 2254 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 102 - ADQUISICIÓN DE PARTES, REPUESTOS Y MATERIALES PARA LAS AERONAVES DE RECONOCIMIENTO (FLOTA TC-690B y C-26B) -SEBAT |
Bien | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-21-2020-FAP/SEBAT-1 | 2711291600 | 04-05-2020 09:00:00 | 28-05-2020 16:00:00 | |
| 2253 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 80 - ADQUISICIÓN DE PARTES, REPUESTOS Y MATERIALES PARA LAS AERONAVES DE RECONOCIMIENTO (FLOTA TC-690B y C-26B) -SEBAT |
Bien | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-21-2020-FAP/SEBAT-1 | 2520220500 | 04-05-2020 09:00:00 | 28-05-2020 16:00:00 | |
| 2252 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 60 - ADQUISICIÓN DE PARTES, REPUESTOS Y MATERIALES PARA LAS AERONAVES DE RECONOCIMIENTO (FLOTA TC-690B y C-26B) -SEBAT |
Bien | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-21-2020-FAP/SEBAT-1 | 3116170900 | 04-05-2020 09:00:00 | 28-05-2020 16:00:00 | |
| 2251 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 74 - ADQUISICIÓN DE PARTES, REPUESTOS Y MATERIALES PARA LAS AERONAVES DE RECONOCIMIENTO (FLOTA TC-690B y C-26B) -SEBAT |
Bien | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-21-2020-FAP/SEBAT-1 | 2711291600 | 04-05-2020 09:00:00 | 28-05-2020 16:00:00 | |
| 2250 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 3 - ADQUISICIÓN DE PARTES, REPUESTOS Y MATERIALES PARA LAS AERONAVES DE RECONOCIMIENTO (FLOTA TC-690B y C-26B) -SEBAT |
Bien | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-21-2020-FAP/SEBAT-1 | 2519152200 | 04-05-2020 09:00:00 | 28-05-2020 16:00:00 | |
| 2249 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 84 - ADQUISICIÓN DE PARTES, REPUESTOS Y MATERIALES PARA LAS AERONAVES DE RECONOCIMIENTO (FLOTA TC-690B y C-26B) -SEBAT |
Bien | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-21-2020-FAP/SEBAT-1 | 2519152200 | 04-05-2020 09:00:00 | 28-05-2020 16:00:00 | |
| 2248 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 81 - ADQUISICIÓN DE PARTES, REPUESTOS Y MATERIALES PARA LAS AERONAVES DE RECONOCIMIENTO (FLOTA TC-690B y C-26B) -SEBAT |
Bien | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-21-2020-FAP/SEBAT-1 | 2520220500 | 04-05-2020 09:00:00 | 28-05-2020 16:00:00 | |
| 2247 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 56 - ADQUISICIÓN DE PARTES, REPUESTOS Y MATERIALES PARA LAS AERONAVES DE RECONOCIMIENTO (FLOTA TC-690B y C-26B) -SEBAT |
Bien | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-21-2020-FAP/SEBAT-1 | 2519152200 | 04-05-2020 09:00:00 | 28-05-2020 16:00:00 | |
| 2246 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 89 - ADQUISICIÓN DE PARTES, REPUESTOS Y MATERIALES PARA LAS AERONAVES DE RECONOCIMIENTO (FLOTA TC-690B y C-26B) -SEBAT |
Bien | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-21-2020-FAP/SEBAT-1 | 3116150400 | 04-05-2020 09:00:00 | 28-05-2020 16:00:00 | |
| 2245 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 111 - ADQUISICIÓN DE PARTES, REPUESTOS Y MATERIALES PARA LAS AERONAVES DE RECONOCIMIENTO (FLOTA TC-690B y C-26B) -SEBAT |
Bien | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-21-2020-FAP/SEBAT-1 | 2519152200 | 04-05-2020 09:00:00 | 28-05-2020 16:00:00 | |
| 2244 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM 32 - ADQUISICIÓN DE PARTES, REPUESTOS Y MATERIALES PARA LAS AERONAVES DE RECONOCIMIENTO (FLOTA TC-690B y C-26B) -SEBAT |
Bien | Convocado | Regímen Especial | RES-PROC-21-2020-FAP/SEBAT-1 | 2519152200 | 04-05-2020 09:00:00 | 28-05-2020 16:00:00 | |
| 2243 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ITEM PAQUETE 2 - ADQUISICION DE VESTUARIO PARA EL PERSONAL MILITAR - SEINT |
Bien | Convocado | Licitación Pública | LP-SM-4-2020-FAP/SEINT-1 | 01-05-2020 09:02:00 | 02-06-2020 00:01:00 | ||
| 2242 | FUERZA AEREA DEL PERU |
UNIFORME DE DRIL CAMUFLADO (PANTALON, CAMISA MANGA LARGA) CON GORRO - ADQUISICION DE VESTUARIO PARA EL PERSONAL MILITAR - SEINT |
Bien | Convocado | Licitación Pública | LP-SM-4-2020-FAP/SEINT-1 | 5310271000 | 01-05-2020 09:02:00 | 02-06-2020 00:01:00 | |
| 2241 | FUERZA AEREA DEL PERU |
ADQUISICION DE ACCESORIOS PARA PERSONAL MILITAR - SEINT - ADQUISICION DE ACCESORIOS PARA EL PERSONAL MILITAR - SEINT |
Bien | Convocado | Adjudicación Simplificada | AS-SM-13-2020-SEINT/FAP-1 | 01-05-2020 09:02:00 | 08-05-2020 00:01:00 |
.