SISTEMA DE NOTIFICACIÓN
DE LICITACIONES DE BOLIVIA

INICIO
QUIENES SOMOS
SERVICIOS
CONTACTOS

Convocatorias de 'GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL'

En esta sección se muestran las convocatorias Nacionales de la entidad GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL, en el cual se encontraron 3626 convocatorias.

BUSCADOR RAPIDO          Busqueda Avanzada
Objeto del Contrato:

Telf(s): -
.
Nro ENTIDAD OBJETO TIPO CONTRATACION ESTADO MODALIDAD NOMENCLATURA CODIGO CUBSO PUBLICACION PRESENTACION
3346

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE INODORO DE LOZA DE UNA SOLA PIEZA CON ACCESORIOS (META: 027)

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-66-2018-GR-CUSCO-1 3018150500 14-06-2018 17:02:51 26-06-2018 00:01:00
3345

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACIÓN DE TUBERIA DE PVC SAP

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-53-2018-GR-CUSCO.-1 14-06-2018 17:02:49 26-06-2018 00:01:00
3344

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE TUBERIA

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-86-2018-GR-CUSCO-1 14-06-2018 17:02:34 22-06-2018 00:01:00
3343

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE SISTEMA DE JUEGOS DIDACTICOS Y MATERIALES DE ENSEÑANZA

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-78-2018-GR-CUSCO-1 14-06-2018 17:02:32 21-06-2018 00:01:00
3342

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE REPUESTOS PARA CHANCADORA PARA LA META (050)

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-72-2018-GR-CUSCO-1 14-06-2018 17:02:04 25-06-2018 00:01:00
3341

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

TUBOS Y CODOS DE PVC

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-68-2018-GR-CUSCO-1 14-06-2018 17:02:03 19-06-2018 00:01:00
3340

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE MATERIALES DE FERRETERIA ELECTRICA PARA LA META (010)

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-64-2018-GR-CUSCO-1 14-06-2018 17:02:03 22-06-2018 00:01:00
3339

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE GAVION DE 1 m X 5 m X 5 m PARA SUELO REFORZADO (META: 168)

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-79-2018-GR-CUSCO-1 3116340100 14-06-2018 17:02:00 21-06-2018 00:01:00
3338

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE SERVICIO DE ELABORACION DE ESTUDIO GEOLOGICO - GEOTECNICO (META: 050)

Servicio Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-61-2018-GR-CUSCO-1 8115170300 14-06-2018 17:01:58 21-06-2018 00:01:00
3337

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION PARA LA SUPERVISION DE OBRA RELACIONADA CON LA CONSTRUCCION DE CENTROS EDUCATIVOS (META: LUIS VALLEJO SANTONI)

Consultoría de Obra Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-6-2018-GR-CUSCO-1 8110150800 14-06-2018 17:01:53 20-06-2018 08:30:00
3336

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE SERVICIO DE INSTALACION DE CERCO PERIMETRICO DE FIERRO CON MALLA (META: 152)

Servicio Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-74-2018-GR-CUSCO-1 7215401300 09-06-2018 17:07:50 18-06-2018 00:01:00
3335

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACIÓN DE TABLEROS AUTOSOPORTADOS

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-60-2018-GR-CUSCO-1 09-06-2018 17:07:47 19-06-2018 00:01:00
3334

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACIÓN DE TAPA METÁLICA

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-65-2018-GR-CUSCO-1 09-06-2018 17:07:46 18-06-2018 00:01:00
3333

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE TUBO DE PVC PARA DESAGUE CLASE S-25 (META: 139)

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-59-2018-GR-CUSCO-1 4017151700 07-06-2018 16:55:41 15-06-2018 00:01:00
3332

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

DIESEL B5 S-50 Y GASOHOL 90 PLUS

Bien Convocado Subasta Inversa Electrónica SIE-SIE-22-2018-GR-CUSCO-1 07-06-2018 16:55:40 07-06-2018 00:01:00
3331

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE CEMENTO PORTLAND PUZOLANICO TIPO IP X 42.50 kg (META: 092)

Bien Convocado Subasta Inversa Electrónica SIE-SIE-23-2018-GR-CUSCO-1 3011160100 07-06-2018 16:55:39 07-06-2018 00:01:00
3330

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACIÓN DE VÁLVULA COMPUERTA TRANSICIÓN UNIÓN Y NIPLE - (META: 005)

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-63-2018-GR-CUSCO-1 06-06-2018 15:02:38 13-06-2018 00:01:00
3329

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE SUPERVISION DE OBRA DEL SALDO DE OBRA HOSPITAL ANTONIO LORENA (META: 122)

Consultoría de Obra Convocado Concurso Público CP-SM-2-2018-GR-CUSCO-1 8110150800 06-06-2018 15:02:25 04-07-2018 10:00:00
3328

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACIÓN PARA LA ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE PROTECCIÓN Y GRILLETE DE A°G° (META: 012)

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-49-2018-GR-CUSCO-1 01-06-2018 17:41:47 08-06-2018 00:01:00
3327

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE DENSIMETRO ELECTRICO, CONO Y MOLDE CILINDRICO

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-48-2018-GR-CUSCO-1 01-06-2018 17:41:47 08-06-2018 00:01:00

.