SISTEMA DE NOTIFICACIÓN
DE LICITACIONES DE BOLIVIA

INICIO
QUIENES SOMOS
SERVICIOS
CONTACTOS

Convocatorias de 'GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL'

En esta sección se muestran las convocatorias Nacionales de la entidad GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL, en el cual se encontraron 3626 convocatorias.

BUSCADOR RAPIDO          Busqueda Avanzada
Objeto del Contrato:

Telf(s): -
.
Nro ENTIDAD OBJETO TIPO CONTRATACION ESTADO MODALIDAD NOMENCLATURA CODIGO CUBSO PUBLICACION PRESENTACION
3186

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE CAMIONETA DOBLE CABINA 4X4 (META: 023)

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-106-2017-GR-CUSCO-1 2510150700 07-11-2017 13:23:18 14-11-2017 08:30:00
3185

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE CILINDROS DE METAL X 55 GL (META: 023)

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-113-2017-GR-CUSCO-1 2411181000 07-11-2017 13:22:09 15-11-2017 08:00:00
3184

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CEMENTO PORTLAND PUZOLANICO TIPO IP X 42.50 kg

Bien Convocado Subasta Inversa Electrónica SIE-SIE-40-2017-GR-CUSCO-1 3011160100 07-11-2017 13:22:02 03-11-2017 00:01:00
3183

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE MOBILIARIO ESCOLAR

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-105-2017-GR-CUSCO.-1 07-11-2017 13:22:02 13-11-2017 08:30:00
3182

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE MESAS PARA SALA DE PARTOS

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-77-2017-GR-CUSCO-2 07-11-2017 13:21:44 14-11-2017 08:30:00
3181

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE TEJA ANDINA Y CUMBRERA SUPERIOR PARA TEJA ANDINA

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-90-2017-GR-CUSCO-1 03-11-2017 08:23:00 10-11-2017 08:00:00
3180

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE PUERTAS DE MADERA AGUANO

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-104-2017-GR-CUSCO-1 03-11-2017 08:22:57 10-11-2017 08:00:00
3179

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE MESA ELECTROHIDRAULICA

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-88-2017-GR-CUSCO-1 4229511200 03-11-2017 08:22:57 10-11-2017 08:00:00
3178

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

ESTERILIZADOR A VAPOR

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-93-2017-GR-CUSCO-1 4228150800 03-11-2017 08:22:54 10-11-2017 08:30:00
3177

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACIÓN DE CABLES ELÉCTRICOS DE COBRE

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-95-2017-GR-CUSCO-1 03-11-2017 08:22:33 10-11-2017 08:00:00
3176

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE ANALIZADOR BIOQUIMICO SEMIAUTOMATIZADO

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-89-2017-GR-CUSCO-1 4111580700 01-11-2017 08:31:15 09-11-2017 08:00:00
3175

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MONTAJE DE ESTRUCTURA METÁLICA PARA TECHO(META 113) MEJORAMIENTO DE LA PRESTACIÓN DE SERVICIOS EDUCATIVOS EN LA I.E. 50151 NUESTRA SEÑORA DE FATIMA CALCA CUSCO

Servicio Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-83-2017-GR-CUSCO-1 7212110200 01-11-2017 08:31:14 09-11-2017 08:00:00
3174

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE LUMINARIAS Y ARTEFACTOS DE ILUMINACION

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-96-2017-GR-CUSCO-1 01-11-2017 08:31:11 10-11-2017 08:30:00
3173

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACIÓN DE CAMILLA METÁLICA RODABLE PARA TRANSPORTE DE CADÁVER Y CÁMARA PARA CONSERVACIÓN DE CADÁVERES

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-92-2017-GR-CUSCO-1 01-11-2017 08:31:07 09-11-2017 08:00:00
3172

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA - MEJORAMIENTO DE LA OFERTA DE SERVICIOS EDUCATIVOS EN LA I.E.S. AGROPECUARIA JUAN VELASCO ALVARADO DE LA C.C. DE SUNCHUBAMBA, DISTRITO DE CHALLABAMBA-PAUCARTAMBO-CUSCO.

Obra Convocado Licitación Pública LP-SM-8-2017-GR-CUSCO-1 7212140600 30-10-2017 08:06:34 28-11-2017 10:00:00
3171

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE CAMA MULTIPROPOSITO PARA HOSPITALIZACION (META: 076)

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-87-2017-GR-CUSCO-1 4219180700 30-10-2017 08:06:28 08-11-2017 08:30:00
3170

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE EJECUCION DE OBRA - INSTALACION, MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE CENTROS EDUCATIVOS CREADAS EN EL AÑO 2012 (META: 004)

Obra Convocado Licitación Pública LP-SM-10-2017-GR-CUSCO-1 7212140600 30-10-2017 08:06:27 28-11-2017 10:00:00
3169

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE MATERIALES ESLECTRICOS

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-97-2017-GR-CUSCO-1 30-10-2017 08:06:26 07-11-2017 08:00:00
3168

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA (META: 039-DIRCETUR)

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-1-2017-GR CUSCO/DIRCET-1 2510150700 30-10-2017 08:05:26 08-11-2017 08:00:00
3167

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

CONTRATACION DE IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD

Bien Convocado Adjudicación Simplificada AS-SM-52-2017-GR-CUSCO-2 30-10-2017 08:04:41 06-11-2017 08:00:00

.