Nro
ENTIDAD
OBJETO
TIPO CONTRATACION
ESTADO
MODALIDAD
NOMENCLATURA
CODIGO CUBSO
PUBLICACION
PRESENTACION
1768
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-42-2026-MPE-OC-2
7210330100
21-08-2026 07:02:00
26-08-2026 00:01:00
VER
1767
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-43-2026-MPE-OC-2
7210330100
21-08-2026 07:02:00
26-08-2026 00:01:00
VER
1766
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-29-2026-MPE-OC-2
7214170100
21-08-2026 07:02:00
26-08-2026 00:01:00
VER
1765
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada Homologación
LP Homologación-ABR-2-2026-MPE-OC-
1015170300
21-08-2026 07:02:00
27-08-2026 00:01:00
VER
1764
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Comparación de Precios
COMPRE-COMPRE-54-2026-MPE-OC-1
3912100400
21-08-2026 07:02:00
26-08-2026 00:01:00
VER
1763
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-46-2026-MPE-OC-2
7212110200
21-08-2026 07:02:00
28-08-2026 00:01:00
VER
1762
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-44-2026-MPE-OC-2
8512180300
21-08-2026 07:02:00
31-08-2026 00:01:00
VER
1761
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-25-2026-MPE-OC-2
7214100300
14-07-2026 07:01:00
15-07-2026 00:01:00
VER
1760
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-43-2026-MPE-OC-1
7210330100
14-07-2026 07:01:00
15-07-2026 00:01:00
VER
1759
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-35-2026-MPE-OC-1
2613150700
14-07-2026 07:01:00
15-07-2026 00:01:00
VER
1758
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-10-2026-MPE-OC-2
3013160200
14-07-2026 07:01:00
16-07-2026 00:01:00
VER
1757
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-44-2026-MPE-OC-1
8512180300
14-07-2026 07:01:00
16-07-2026 00:01:00
VER
1756
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Subasta Inversa Electrónica
SIE-SIE-40-2026-MPE-OC-1
14-07-2026 07:01:00
09-07-2026 00:01:00
VER
1755
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-42-2026-MPE-OC-1
7210330100
14-07-2026 07:01:00
17-07-2026 00:01:00
VER
1754
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Subasta Inversa Electrónica
SIE-SIE-39-2026-MPE-OC-1
1510150500
14-07-2026 07:01:00
09-07-2026 00:01:00
VER
1753
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-34-2026-MPE-OC-2
1510150500
14-07-2026 07:01:00
20-07-2026 00:01:00
VER
1752
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Subasta Inversa Electrónica
SIE-SIE-41-2026-MPE-OC-1
14-07-2026 07:01:00
10-07-2026 00:01:00
VER
1751
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Subasta Inversa Electrónica
SIE-SIE-42-2026-MPE-OC-1
14-07-2026 07:01:00
13-07-2026 00:01:00
VER
1750
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-17-2026-MPE-OC-2
2110190100
14-07-2026 07:01:00
22-07-2026 00:01:00
VER
1749
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-33-2026-MPE-OC-2
7011171300
03-07-2026 07:01:00
10-07-2026 00:01:00
VER
.