Nro
ENTIDAD
OBJETO
TIPO CONTRATACION
ESTADO
MODALIDAD
NOMENCLATURA
CODIGO CUBSO
PUBLICACION
PRESENTACION
1708
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Subasta Inversa Electrónica
SIE-SIE-16-2026-MPE-OC-1
28-05-2026 07:01:00
28-05-2026 00:01:00
VER
1707
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-26-2026-MPE-OC-1
27-05-2026 07:01:00
04-06-2026 00:01:00
VER
1706
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Consultoría de Obra
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-26-2025-C-MPE-C-1
8110150800
27-05-2026 07:01:00
04-06-2026 00:01:00
VER
1705
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-25-2026-MPE-OC-1
27-05-2026 07:01:00
04-06-2026 00:01:00
VER
1704
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-27-2026-MPE-OC-1
2012221500
27-05-2026 07:01:00
04-06-2026 00:01:00
VER
1703
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-37-2026-MPE-OC-1
7215190100
27-05-2026 07:01:00
04-06-2026 00:01:00
VER
1702
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Comparación de Precios
COMPRE-COMPRE-41-2026-MPE-OC-1
2312150700
27-05-2026 07:01:00
29-05-2026 00:01:00
VER
1701
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Subasta Inversa Electrónica
SIE-SIE-33-2026-MPE-OC-1
3011160100
26-05-2026 07:01:00
26-05-2026 00:01:00
VER
1700
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Comparación de Precios
COMPRE-COMPRE-33-2026-MPE-OC-2
2110190100
26-05-2026 07:01:00
28-05-2026 00:01:00
VER
1699
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Comparación de Precios
COMPRE-COMPRE-32-2026-MPE-OC-1
5214152900
25-05-2026 14:00:00
27-05-2026 00:01:00
VER
1698
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-34-2026-MPE-C-1
7212110200
23-05-2026 07:00:00
03-06-2026 00:01:00
VER
1697
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-23-2026-MPE-C-1
22-05-2026 07:01:00
02-06-2026 00:01:00
VER
1696
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-13-2026-MPE-C-1
20-05-2026 07:01:00
22-05-2026 00:01:00
VER
1695
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-36-2026-MPE-OC-1
7215190300
20-05-2026 07:01:00
28-05-2026 00:01:00
VER
1694
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Comparación de Precios
COMPRE-COMPRE-37-2026-MPE-OC-1
19-05-2026 07:01:00
21-05-2026 00:01:00
VER
1693
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Comparación de Precios
COMPRE-COMPRE-38-2026-MPE-OC-1
4212160600
19-05-2026 07:01:00
21-05-2026 00:01:00
VER
1692
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-26-2026-MPE-OC-2
7214100300
19-05-2026 07:01:00
28-05-2026 00:01:00
VER
1691
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Licitación Pública
LP-SM-2-2026-MPE-OC-1
18-05-2026 07:01:00
05-06-2026 00:01:00
VER
1690
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Subasta Inversa Electrónica
SIE-SIE-31-2026-MPE-OC-1
1510150500
18-05-2026 07:01:00
11-05-2026 00:01:00
VER
1689
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ESPINAR
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-22-2026-MPE-OC-1
18-05-2026 07:01:00
20-05-2026 00:01:00
VER
.