Nro
ENTIDAD
OBJETO
TIPO CONTRATACION
ESTADO
MODALIDAD
NOMENCLATURA
CODIGO CUBSO
PUBLICACION
PRESENTACION
1115
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Servicio
Convocado
Adjudicación Simplificada
AS-SM-2-2017-MPC-2
7214100300
27-04-2017 09:27:17
05-05-2017 07:30:00
VER
1114
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Servicio
Convocado
Adjudicación Simplificada
AS-SM-9-2017-MPC-1
8115160100
25-04-2017 10:09:16
03-05-2017 07:30:00
VER
1113
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Subasta Inversa Electrónica
SIE-SIE-3-2017-MPC-1
3011160100
19-04-2017 11:37:48
18-04-2017 00:01:00
VER
1112
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Adjudicación Simplificada
AS-SM-7-2017-MPC-1
3116340100
19-04-2017 11:37:47
26-04-2017 07:30:00
VER
1111
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Adjudicación Simplificada
AS-SM-5-2017-MPC-1
19-04-2017 11:37:47
26-04-2017 07:30:00
VER
1110
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Adjudicación Simplificada
AS-SM-6-2017-MPC-1
2510160400
19-04-2017 11:37:47
26-04-2017 07:30:00
VER
1109
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Adjudicación Simplificada
AS-SM-3-2017-MPC-1
3013170500
29-03-2017 00:01:00
07-04-2017 07:30:00
VER
1108
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Adjudicación Simplificada
AS-SM-4-2017-MPC-1
29-03-2017 00:01:00
07-04-2017 07:30:00
VER
1107
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Licitación Pública
LP-SM-1-2017-MPC-1
5013170200
17-02-2017 00:01:00
12-04-2017 08:30:00
VER
1106
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Licitación Pública
LP-SM-1-2017-MPC-1
5022110100
17-02-2017 00:01:00
12-04-2017 08:30:00
VER
1105
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Licitación Pública
LP-SM-1-2017-MPC-1
5022110200
17-02-2017 00:01:00
12-04-2017 08:30:00
VER
1104
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Servicio
Convocado
Concurso Público Abreviado
CP-ABR-21-2026-C-MPC-1
7711160200
26-08-2026 07:01:00
02-09-2026 00:01:00
VER
1103
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-74-2026-C/MPC-1
26-08-2026 07:01:00
02-09-2026 00:01:00
VER
1102
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Licitación Pública
LP-SM-3-2026-C-MPC-1
3012160100
21-08-2026 07:02:00
14-09-2026 00:01:00
VER
1101
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-58-2026-C-MPC-1
2510150700
21-08-2026 07:02:00
26-08-2026 00:01:00
VER
1100
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-68-2026-C-MPC-1
21-08-2026 07:02:00
26-08-2026 00:01:00
VER
1099
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-67-2026-C/MPC-1
21-08-2026 07:02:00
26-08-2026 00:01:00
VER
1098
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Subasta Inversa Electrónica
SIE-SIE-50-2026-OC-MPC-1
3011160100
21-08-2026 07:02:00
19-08-2026 00:01:00
VER
1097
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Licitación Pública Abreviada
LP-ABR-35-2026-C-MPC-2
21-08-2026 07:02:00
27-08-2026 00:01:00
VER
1096
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CUSCO
Bien
Convocado
Subasta Inversa Electrónica
SIE-SIE-51-2026-OC-MPC-1
1510150500
21-08-2026 07:02:00
20-08-2026 00:01:00
VER
.